Друзья! У нас три важные новости, касающиеся наших экскурсионных услуг.

lev_safari_park_1.jpgНовый участок в сафари-парке

Первая из них непосредственно связана с иллюстрацией к этому тексту. В январе заработал новый участок Приморского сафари-парка - Парк львов. В этой недавно открытой части Сафари-парка обитают хищные кошачьи - 4 африканских льва, пума, рыси. Львы и пума поселились на просторной территории, которая отлично просматривается с прогулочных мостиков. Также здесь живут птицы: совки, даурский журавль, дальневосточный аист. 

Поэтому продолжительность поездки в сафари-парк увеличилась более чем на 30 минут!

Поездки в приморский театр

Мы заключили партнерские отношения с главным приморским театром - академическим драматическим театром им. М. Горького! Поэтому теперь организуем групповые посещения театра с доставкой наших клиентов транспортом. Для клиента это действительно выгодное предложение, поскольку мы бронируем у театра отличные места со скидкой, и обеспечиваем трансфер.

Первые визиты показали, что такая услуга востребована у немалого количества жителей пригорода Владивостока. В марте мы продолжим практику коллективного посещения театра.

Дни ОКЕАНА на Шаморе

В февраля мы провели специальный проект  для семейного отдыха - тур выходного дня "Дни ОКЕАНА на Шаморе". В рамках тура наши гости провели выходные на замечательной базе отдыха в районе бухты Шамора, посетили с экскурсиями три выдающихся организации Владивостока: Всероссийский детский центр "ОКЕАН", кинотеатр "ОКЕАН IMAX" и "Приморский ОКЕАНариум". 

В марте мы повторим этот проект, анонс уже есть на нашем сайте!